skip to Main Content

总部

欢迎来到

Kid Able 学校

084-751-2333

地址:曼谷丁丹市G楼教育区X04室财富城大厦 Ratchadaphisek 路7号 邮编 10400

联系电话:

02-641-0656

营业时间
周一至周五 9:00 – 19:00

周六和周日 9:00 – 18:30

我们的分校

分校地址

Fortune Town Building, Education Zone, Room X04, Floor G, 7 Ratchadaphisek Rd, Din Daeng, Bangkok 10400

联系方式

电话号码. : +66(0) 2-641-0656
手机号码 : +66 (0) 98-287-7514
邮箱 : fortune-town@kidablethailand.com

营业时间

星期一至星期天 : 9.00 – 19.00

分校分布图

分校地址

8th floor, Supreme Complex Building, 1024 Samsen Road, Thanonnakhonchaisri, Dusit, Bangkok 10300

联系方式

电话号码 : +66(0) 2-667-4657
手机号码 : +66(0) 87-113-3233
邮箱 : supreme-complex@kidablethailand.com

营业时间

星期一至星期天 : 9.00 – 19.00

分校分布图

分校地址

Happy Avenue, 3rd Floor, Room L303, 395, Song Prapha Road, Don Muang, Don Muang, Bangkok 10210

联系方式

电话号码 :
手机号码 : +66(0) 95-9485816
邮箱 : happy-avenue.donmuang@kidablethailand.com

营业时间

休息日 : 星期一
星期二至星期五 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 09.00 – 19.00

分校分布图

分校地址

11/1, Soi Sukhumvit 35, Sukhumvit Road, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok 10110

联系方式

电话号码 : –

手机号码: +66(0) 94-313-3580, +66(0) 63-079-5150
邮箱 : sukhumvit@kidablethailand.com

营业时间

星期一 : 13.00 – 17.00
星期二至星期天 : 9.00 – 18.00

分校分布图

分校地址

Index Living Mall, 1011 Debaratana Road, Bangna Nua, Bangna, Bangkok 10260

联系方式

手机号码 : +66(0) 80-961-5845
邮箱 : index-bangna@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期一
星期二至星期天: 10.00 – 19.00

分校分布图

分校地址

1/52 Bangchak Road, Choeng Noen, Muang, Rayong 21000

联系方式

电话号码 : +66(0) 93-7750488
邮箱 : muang-rayong@kidablethailand.com

营业时间

星期一至星期天: 7.00 – 21.00

分校分布图

分校地址

3,5 Pailin Park Village, Soi Rattanathibet 28 Separate 2 Rattanathibet Road, Bangkrasor, Muang Nonthaburi, Nonthaburi, 11000

Office line

Office : +66(0)97-928-8678
Email : rattanathibet@kidablethailand.com

วันและเวลาทำาร

休息日 : 星期一
星期二至星期五 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 9.00 – 18.00

分校分布图

分校地址

Plus Mall Bang Yai, 90 Floor 2, Kanchanaphisek Expy, Bang Khu Wiang, Bang Kruai District, Nonthaburi 11130

联系方式

电话号码 :
手机号码 : +66(0) 81-155-9955
邮箱 : plus-mall.bangyai@kidablethailand.com

营业时间

休息日 : 星期一
星期二至星期五 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 9.00 – 19.00

分校分布图

分校地址

72/5 Moo 1 Banlaeng, Muang, Rayong 21000

联系方式

手机号码 : +66(0) 81-159-3773
邮箱 : banlaeng.rayong@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期五
星期一至星期四 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 8.00 – 17.00

分校分布图

分校地址

335/2-3 Moo 3, Sai 331 Road, Bowin, Si Racha, Chon Buri 20230

联系方式

手机号码 : +66(0) 65-198 9165
邮箱 : bowin.chonburi@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期一
星期二至星期五 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 9.00 – 19.00

分校分布图

分校地址

2/17 Soi Manrumluek 1 Namuang Muang, Muang Ratchaburi 70000

联系方式

电话号码 : +66(0) 3-220-6376
手机号码 : +66(0) 98-635-9595
邮箱 : muang.ratchaburi@kidablethailand.com

营业时间

星期一至星期天 : 9.00 – 19.00

分校分布图

分校地址
129/556 Muang Thong Village Wandee Kosit Kunporn Road, Moo 2, Pak Nakhon, Muang, Nakhon Si Thammarat 80000

联系方式

手机号码 : +66(0) 63-449-6919
邮箱 : nakhon-si-thammarat@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期一
星期二至星期五 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 9.00 – 19.00

分校分布图

分校地址

43/22-23, Bannoi Prajantakam Road, Aranyaprathet, Aranyaprathet, Sa Kaeo 27120

联系方式

电话号码 :
手机号码 : +66(0)80-554-4482, +66(0) 82-212-8828
邮箱 : aranyaprathet@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期一
星期二至星期五 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 8.00 – 17.00

分校分布图

分校地址
The Walk Kaset-Nawamin, Nawamin Rd, Khwaeng Lat Phrao, Khet Lat Phrao, Krung Thep Maha Nakhon 10240

联系方式

手机号码 : +66(0) 80 597 6161
邮箱 : the-walk-kasetnawamin@kidablethailand.com

营业时间

休息日 : 星期一
星期二至星期五 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 09.00 – 18.00

Directions to branch

分校地址

55/12, Vichit Songkram Road, Muang Phuket District, Phuket 83000

联系方式

电话号码 :
手机号码 : +66(0) 92-492-9698
邮箱 : muang-phuket@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期一
星期二至星期五 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 8:30 – 17.30

分校分布图

分校地址
The Fifth Avenue
555/16 The fifth avenue, Chiangmai-Proaw Road, Nongchom
Amphoe San Sai, Chiang Mai 50210

联系方式

手机号码 : +66(0) 82-926-2894
邮箱 : sansai-chiangmai@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期五
星期一至星期四 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 9.00 – 18.00

分校分布图

分校地址
Voodoo Nong Chok
44/7 Soi Mit Maitri 6, Khwaeng Nong Chok, Nong Chok, Bangkok 10530

联系方式

手机号码 : +66(0) 92-860-2211
邮箱 : voodoo-nong.chok@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期五
星期一至星期四 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 9.00 – 18.00

分校分布图

分校地址
236 Moo 9 Rim-nam rd., Chantanimit, Muang Chanthaburi 22000

联系方式

手机号码 : +66(0) 92-642-2398
邮箱 : chanthaburi@kidablethailand.com

营业时间
休息日 : 星期五
星期一至星期四 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 9.00 – 18.00

分校分布图

分校地址

26/238 Visuthikasat Rd., Nai Mueng, Mueng Phitsanulok 65000

联系方式

手机号码 : +66(0) 89-399 6929
邮箱 : muang-phitsanulok@kidablethailand.com

营业时间

休息日 : 星期五
星期一至星期四 : 10.00 – 19.00
星期六至星期天 : 9.00 – 18.00

分校分布图

分校地址

Times Square
1849/19 Ruamreingchai Rd., Naimuaeng sub-district, Muaeng, Nakonratchasima 30000

联系方式

手机号码 : +66(0) 95-6209392
邮箱 : korat@kidablethailand.com

营业时间

星期二至星期天 : 9.00 – 19.00

分校分布图

Back To Top
×Close search
Search